Тренер Конора МакГрегора по грэпплингу Диллон Дэнис не брезгует самыми отчаянными мерами в попытках привлечь к себе внимание. Диллон даже вызвал на бой актера Стивен Сигала, который встал на сторону Хабиба Нурмагомедова в нашумевшем конфликте с командой МакГрегора, где Дэнис принимал непосредственное участие.

"Bellator, организуйте мне бой против Сигала", - написал Диллон в Twitter'e, обращаясь к руководству промоушена, в котором выступает по ММА.

Казалось, что ничего более абсурдного Дэнис уже не напишет, но не тут то было. Заметив, что американский ютюбер Джейк Пол бросил вызов рэперу Soulja Boy, Диллон решил вмешаться в их переписку.

Джейк Пол: Я хочу боксировать с Soulja Boy.

Soulja Boy: Да я тебя нокаутирую, парень.

Диллон Дэнис: Я мог бы отшлепать вас обоих за один вечер, детки.

Напомним, что Джейк является братом супер популярного блогера Логана Пола. В августе минувшего года братья были участниками грандиозного боксерского шоу, который возглавил ничейный шестираундовый поединок Логана против темнокожего блогера из Британии, носящего псевдоним KSI. В со-главном событии того вечера Джейк нокаутировал некоего Деджи Олатунджи. Ивент прошел в Англии и транслировался по системе PPV.

Дэниса и раньше критиковали за довольно противоречивые методы раскрутки своей персоны в медиа, но подобные высказывания в Twitter'e могут окончательно похоронить его репутацию среди фанатов ММА.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое