В эту среду звезды предстоящего турнира Bellator 222 собрались в Нью-Йорке для медиа-дня. Среди них были чемпион полусреднего веса Рори МакДональд, обладатель титула в легчайшем дивизионе Дэррион Колдуэлл и боец главного карда Диллон Дэнис.

В определенный момент пресс-конференции Дэнис набрался смелости, схватил два чемпионских пояса Bellator, повесил их себе на плечи и стал позировать перед фотокамерами.

D84bqX0XsAEx10p

Его выходка привлекла к себе много внимания, но очень не понравилась бывшему чемпиону промоушена Бену Аскрену, который раньше удерживал титул в полусреднем весе. Боец не стал долго молчать и решил прокомментировать выходку Дэниса через социальные сети.

"Некоторые из нас действительно выигрывают пояса. А некоторые просто делают вид", - написал Аскрен.

В отличии от своего друга и партнера по команде Конора МакГрегора, который в недалеком прошлом владел двумя титулами в UFC, Диллон Дэнис пока не завоевал ни одного. После своей впечатляющей карьеры в бразильском джиу-джитсу, Дэнис переключил свое внимание на ММА. Свой дебют он провел в 2018 году, одолев Кайла Уокера сабмишеном. На турнире Bellator 222 Диллону предстоит лишь второй бой против Макса Хамфри.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое