Британец Диллиан Уайт обещает нокаутировать чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в реванше, который может состояться 13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

На этой неделе "Эй Джею" предстоит бой с россиянином Александром Поветкиным и Уайт станет частью команды комментаторов Sky Sports, которая будет вести данный боксерский вечер.

"Я верю, что могу забраться в голову Джошуа умственно и физически и заставить допустить ошибку, которая позволит мне победить нокаутом. К первому поединку я подошел с травмой, которую получил в тренировочном лагере и прекрасно понимал, каковы мои шансы на успех. В том бою я был очень близок к победе, но, к сожалению, у меня было много проблем с травмами, которые не позволяли включаться, когда я этого хотел.

Тогда мы были всего лишь молодыми проспектами, но сейчас мы опытные профессионалы. Деонтей Уайлдер и многие другие ребята говорят, что хотят драться с Энтони Джошуа, но используют это только для создания собственного имиджа. Это история не про меня, если я сказал, что хочу сражаться, значит я буду сражаться", - сказал Уайт.

Напомним, что первый бой Диллиана Уайта и Энтони Джошуа состоялся в декабре 2015 года и завершился победой "Эй Джея" техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2018 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое