Британский супертяжеловес заявил, что Энтони Джошуа не справится с ударами Владимира Кличко в запланированном на 29 апреля поединке, однако хочет, чтобы в будущем бою выиграл его соотечественник.

Как отметил Уайт, он все еще хочет взять реванш у Джошуа за поражение в 2015-м году, но, прочувствовав на себе мощь ударов Кличко, будучи спарринг-партнером украинца, сомневается, что Энтони устоит перед напором Владимира.

«Я не буду шокирован, если Джошуа проиграет нокаутом, - рассказал Уайт в интервью Sky Sports. - Он не обладает крепким подбородком и слабо держит удар, а Владимир умеет бить. Я же хочу стать первым человеком, который победит Джошуа. Я не хочу, чтобы он проиграл Кличко, и люди потом говорили, что поражение надломило его. Дай Бог, если все будет хорошо, после победы над Вахом, я получу следующий бой с Уайлдером или Паркером».

Бой Кличко - Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое