Британский супертяжеловес Диллиан Уайт продолжает свои нападки в сторону бывшего чемпиона Тайсона Фьюри. Недавно Всемирный боксерский совет (WBC) выдвинул идею претендентского боя между Уайтом и Фьюри. Однако "Цыганский король" заявил, что не будет принимать участие в этом поединке, если только WBC не выставит на кон один из своих поясов - WBC Diamond.

Уайт не верит Фьюри, и не считает, что они с ним встретятся в ринге в ближайшее время. Он уверен, что "Цыганский король" и дальше будет бегать от него, чтобы в 2020 году снова подраться с обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером.

"С каких пор ему есть дело до поясов? Он же и так самопровозглашенный чемпион. Забудьте все, что он сказал. Его слова - мусор. Я не вчера родился. Этими разговорами Фьюри лишь тянет время. Он хочет снова драться с Уайлдером, и, если все пойдет согласно их плану, то это случится уже в начале следующего года. Но у меня другой путь.

Наш бой с Фьюри был бы большим событием в Великобритании. Любой, кто мало-мальски разбирается в боксе понимает это. Но Фьюри всегда чем-то себя сдерживает. Если вы послушаете, что этот парень говорит от одного интервью к другому, то его принципы постоянно меняются. Он несет несусветную чушь", - заявил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.05.2019 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое