Британский супертяжеловес Диллиан Уайт считает, что сможет нокаутировать своего соотечественника Энтони Джошуа в матч-реванше, если он, конечно же, состоится.

На данный момент Джошуа владеет титулами чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO и планировал 13-го апреля провести объединительное противостояние с обладателем пояса WBC из Соединённых Штатов Деонтеем Уайлдером. Но, к сожалению, по сей день никакой информации по этому поводу нет, а именно Уайта называли главным претендентом на схватку с Энтони.

После своей победы над соотечественником Дереком Чисорой, Диллиан сразу вызвал Джошуа на ринг и бросил ему вызов. Взаимностью «ЭйДжей» не ответил, после чего был освистан лондонскими болельщиками. Уайт обиделся на чемпиона и начал всячески его критиковать в СМИ. Отметим, что бойцы уже один раз встречались на ринге, но тогда досрочную победу завоевал Энтони. Сейчас же, по словам Диллиана, всё будет с точностью наоборот:

«Я не верю, что наш матч-реванш состоится в ближайшем будущем. Но, если это произойдёт, я чувствую, что могу нокаутировать его», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.01.2019 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое