Британский боксер Диллиан Уайт раскритиковал поведение экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, который избрал выжидательную тактику и пока отказывается от серьезных боев. По мнению Уайта, 30-летний "Цыганский король" просто подбирает удобный момент и при определенных условиях может снова заявить о себе.

"Если Фьюри хочет встретиться со мной, то нет проблем. Мы пытались сделать бой с Тайсоном, однако все наши попытки оказались тщетными. Я абсолютно не боюсь Фьюри и готов драться с ним в любое время в любом месте. Я уже не раз говорил, что давно готов разделить с ним ринг, но это не тот поединок, который нужен Тайсону. Этот парень умен, и именно по этой причине он не говорит на тему потенциального боя со мной. Если этот поединок будет на слуху, его попросту заставят принять данный вызов. Сейчас Фьюри просто выжидает и позволяет этим идиотам самим напрыгнуть на его подножку, вставив свои два пенса", - заявил Уайт.

Напомним, что следующий поединок 31-летнего Диллиана Уайта состоится 20 июля в Лондоне (Великобритания), а его соперником станет не знающий поражений на профессиональном уровне колумбиец Оскар Ривас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2019 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое