По словам промоутера Эдди Хирна из Matchroom Boxing, британский супертяжеловес Диллиан Уайт вернется на ринг 13 июля в рамках боксерского шоу в Лондоне (Великобритания). Соперник "The Body Snatcher" пока не определен, но желаемым оппонентом для него является представитель Соединенных Штатов Доминик Бризил, который сейчас находится в ожидании поединка с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

Как пояснил Хирн, если Уайлдер будет драться с Бризилом, то Уайт выйдет против победителя, а 13 июля проведет промежуточный бой. А если "Бронзовый бомбардировщик" выберет другого противника, то Диллиан сразится с Домиником в вышеуказанную дату, а сильнейший станет следующим соперником чемпиона WBC.

"Диллиан Уайт будет драться 13 июля. Это дата следующего шоу, которое мы планируем провести в Лондоне. Надеюсь, соперником Диллиана станет Доминик Бризил. Это бой, который он хочет на данным момент. Если Уайлдер будет защищать свой титул с Бризилом, то Уайт станет обязательным претендентом и после поединка 13 июля выйдет на победителя матча Деонтея и Доминика", - заявил Хирн.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 22 декабря прошлого года на "O2 Arena" в Лондоне, Диллиан Уайт победил соотечественника Дерека Чисору брутальным нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2019 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое