28 июля состоится поединок Джозефа Паркера и Диллиана Уайта. Данный поединок состоится в Лондоне и пройдёт по системе платных трансляций на канале SKY. Боксёры имеют в своём активе одного общего соперника, Энтони Джошуа, которому оба проиграли.

Диллиан Уайт прокомментировал решения Джозефа Паркера принять его вызов.

«Я здесь чтобы сражаться, и я хочу сражаться. Я хочу дать поклонникам возможность запомнить эту ночь», - сказал Уайт Sky Sports после пресс-конференции в Лондоне. «Это один из тех поединков, которые я хотел. Это отличный бой. Джозеф Паркер будет голоден, будет мотивирован, и я, просто надеюсь, что 28 июля он примет войну в ринге».

Уайт имел возможность встретится на ринге с кубинцем Луисом Ортисом, но отдал предпочтение поединку с Джозефом Паркером.

«Да, огромное уважение Паркеру» - сказал Уайт. «В последний раз он проделал хорошую работу в ринге с Джошуа. У него были отличные моменты в бою. После поражения он мог бы провести парочку лёгких поединков, но он не испугался, и снова выходит на топового соперника»

«Но, я считаю, он совершает большую ошибку. Я понимаю, он верит в свою победу, но он не осознаёт, что его будет ждать в ринге».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 14.06.2018 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое