Британский боксер Диллиан Уайт не против провести матч-реванш со своим соотечественником Дереком Чисорой, но при этом уверен, что данный бой станет концом профессиональной карьеры его соперника.

В последний раз боксеры встретились на сегодняшнем взвешивании к поединку Джошуа-Поветкин, и неожиданно для всех "Дел Бой" пообещал заплатить Уайту 5 миллионов фунтов, если тот подпишет контракт.

"От Дерека Чисоры можно ожидать чего угодно. Он пообещал выписать мне чек на 5 миллионов фунтов, чтобы я принял этот поединок. Я сказал, что буду сидеть и ждать этого чека. Хочется верить, что Дерек не соскочит. Посмотрим. Я не знаю, откуда Чисора возьмет 5 миллионов, но глянем, как будут развиваться события. Послушайте, я готов провести реванш в любой момент. Я считаю, что если Дерек Чисора снова выйдет со мной на ринг, это будет его последний бой на профессиональном ринге. Король камбеков исчезнет навсегда", - сказал Уайт.

Стоит отметить, что Диллиан Уайт является одним из наиболее вероятных соперников Энтони Джошуа на поединок в апреле следующего года, поэтому рематч с Дереком Чисорой однозначно несет для него определенные риски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2018 в 23:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое