«Серебряный» чемпион WBC в супертяжёлом весе британец Диллиан Уайт в очередной раз заговорил о матч-реванше со своим соотечественником Энтони Джошуа, который владеет поясами по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в этой же весовой категории.

По словам Уайта, он хочет влезть в голову Эй-Джэя, ведь в первом их поединке он не сумел это сделать до конца. Напомним, что в 2015 году Джошуа удалось нокаутировать Диллиана в седьмом раунде, а сейчас ведутся активные разговоры об их реванше. Эдди Хирн - промоутер обоих бойцов, ранее заявлял, что он планирует организовать их встречу в апреле следующего года.

«Я верю, что могу войти в голову Энтони Джошуа. Я измотаю его физически и умственно, чтобы он затем допустил ошибку во время поединка. Когда он это сделает, я нокаутирую его. Когда мы дрались в первый раз, я знал, что шансов у меня не так много, из-за травм, полученных в тренировочном лагере. Моё плечо было в ужасном состоянии, и он попал левым крюком. Я сказал ему на пресс-конференции, что левый крюк - самое грозное его оружие. Я был очень близок к поединку за титул чемпиона мира, но травмы, к сожалению, каждый раз меня отталкивали от этого. Я не знаю, когда мы будем драться, но в нашем первом поединке мы лишь были проспектами, а сейчас - опытнейшие профессионалы. В реванше всё будет по-другому!», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.09.2018 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое