Обоадатель титула WBC Silver в супертяжелом весе Диллиан Уайт в своём стиле высказался относительно подписания контракта между соотечественниками Дереком Чисорой и Дэвидом Хэем.

Сейчас Уайт и Чисора активно ведут переговоры о матч-реванше, однако теперь в данный процесс войдёт недавно завершивший профессиональную карьеру Дэвид Хэй. Дело в том, что несколько дней назад Дэвид стал менеджером Дерека и теперь является важным звеном во всех боксерских делах Чисоры.

«Это хорошо, что эти двое теперь работают вместе, но у Дерека нет нравственности и нужного класса. Он работает вместе с человеком, который когда-то избил и унизил его. Сейчас Чисора немного потерян и Хэй нужен ему для какой-то стабильности. Но я не удивлён этому.

Дерек - идиот, он странный человек. Многое из того, что он делает, не имеет никакого смысла. А вот Хэй всегда был более профессионален и его поступки выглядели чуть более логичнее. Но у Дэвида слишком раздутое эго, поэтому кто знает, как будет складываться их сотрудничество», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.10.2018 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое