Британский супертяжеловес Диллиан Уайт, который является чемпионом WBC silver, готов встретиться на ринге с болагрином Кубратом Пулевым, чтобы определить официального претендента на пояс IBF. Кубрат Пулев уже дал свое согласие на проведение данного поединка.

«Бой с Кубратом Пулевым - это очень хороший бой, но его сторона хочет устроить бой в Болгарии? У меня есть вопрос, зачем? Какой в этом смысл? Раскрутка, деньги, зрители, все это есть в Великобритании, так зачем мне ехать в Болгарию? Но я действительно хочу этот бой, так как могу стать обязательным претендентом по линии IBF». - сказал Диллан Уайт.

«Несмотря на то, что бой с Пулевым является интересным, я бы больше хотел встретиться с Александром Поветкиным. Он хороший боец, олимпийский чемпион, бывший чемпион мира, проигрывал только Владимиру Кличко. Я подошел к нему, сразу после того, как он отправил в тяжелый нокаут Дэвида Прайса. Я поговорил с его промоутером, я поговорил с Поветкиным. Нам не нужно было говорить на одном языке, чтобы понять друг друга. Поветкин понял, что я хочу бой, я показал ему жестами, что хочу драться с ним и он также сказал, что хочет боксировать против меня. Это был бы очень интересный бой, бой против Пулева тоже хороший бой, однако если бы у меня был выбор, я бы выбрал Поветкина, но если Пулев хочет получить бой, то он может его получить». - сказал Диллиан Уайт.

Напомним, что в своем крайнем поединке Диллиан Уайт нокаутировал Лукаса Брауна, а Александр Поветкин нокаутировал Дэвида Прайса и сейчас является официальным претендентом на пояс WBA, которым владеет британец Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 06.04.2018 в 23:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое