«Серебряный» чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе британец Диллиан Уайт сообщил, что он не собирается несколько месяцев ждать контракта на поединок со своим соотечественником Энтони Джошуа.

Прошлой ночью Уайту удалось нокаутировать в 11-м раунде ещё одного представителя туманного Альбиона Дерека Чисору. Предполагалось, что победитель сего противостояния станет следующим соперником Джошуа и скрестит с ним перчатки 13-го апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Однако «ЭйДжэй» имеет немного другие планы и высказал их сразу же после окончании схватки Диллиана с Чисорой, когда вышел на ринг к победителю. По словам Энтони, его главной целью по-прежнему остаётся бой за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте с американцем Деонтеем Уайлдером и именно с ними будут вестись переговоры в ближайшем будущем, но, если с «Бронзовым Бомбардировщиком» договорённости достичь не удастся, тогда британский чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO готов будет провести реванш с Уайтом. Подобного рода расклад уж никак не может радовать Диллиана и он не желает быть запасным вариантом для своего соотечественника:

«Джошуа говорит какое-то дерьмо. Это просто мусорный разговор. Я не собираюсь сидеть сложа руки и просто ждать его. Зачем мне нужно сидеть и ждать парня 3-4 месяца, ожидая от него новостей? У меня нет времени на это. Моя карьера должна прогрессировать. Да, есть бойцы, которые сидят по два года и ждут свой шанс побороться за титул, но я не собираюсь так делать. Время идёт. Сейчас мне 30 лет и я на самом пике своей формы. Мне нужно действовать, думать о своей карьере и продолжать боксировать. О поединке против Джошуа мы должны были услышать ещё сразу после схватки Фьюри и Уайлдера. Мы хотели получить ясность, но в ответ - тишина. Я должен планировать своё будущее. Прошлой ночью, я думал, он выйдет на ринг и скажет: «Давай сделаем это», но вместо этого Энтони начал умничать. Как вы думаете, почему он перед поединком сказал, что надеется увидеть победу Чисоры? Он просто не хочет драться со мной. Джошуа боится меня», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.12.2018 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое