Топовый боец супертяжелого веса 30-летний британец Диллиан Уайт не уверен в том, что ему гарантирован матч-реванш против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO 29-летнего британца Энтони Джошуа.

"После победы в бою против Чисоры я вызвал его прямо на ринге, но был разочарован его ответом. Я думал, что он скажет что-то вроде: "Хорошо, давай сделаем это". Но было иначе. Уайлдер не собирается с ним драться, потому что хочет провести реванш с Фьюри. Из ответа Джошуа и его поведения я думаю, что, возможно, он не против боя со мной, но я не думаю, что его команда хочет такого развития событий. Я думаю, что Энтони - бизнесмен, думая: "Я могу проводить легкие бои и зарабатывать кучу денег. Зачем рисковать?". Реально, если бы он хотел драться против Уайлдера, то он бы взял $50 миллионов. Но он не взял этот бой. Выводы делайте сами", - заявил Уайт.

Напомним, что следующий поединок Джошуа запланирован на 13 апреля в Лондоне, Великобритания на футбольном стадионе "Уэмбли". Наиболее вероятным соперником для него называют именно Уайта. В 2015 году Джошуа нокаутировал Уайта в седьмом раунде, нанеся ему единственное поражение в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.01.2019 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое