Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн расставил все точки над «ё» в ситуации между британцами Дерреком Чисорой и Диллианом Уайтом и кубинцем Луисом Ортисом.

Дело в том, что после предыдущих боёв представителей Великобритании, которые они проводили в рамках одного вечера бокса, ходило очень много разговоров относительно их возможного реванша. Чисора и Уайт много начали говорить в СМИ друг о друге, но пока к никаким серьёзным действиям так и не перешли.

Их общий промоутер - Эдди Хирн, уверял всех фанатов, что, скорее всего, они таки во второй раз выйдут на ринг, но вот совсем недавно Луис Ортис с Диллианом начали бросать вызовы друг другу. Это поставило под угрозу возможный реванш с Чисорой, но спустя некоторое время ситуация утихла и Хирн поделился планами на будущее:

«Чисора по-прежнему является фаворитом на поединок против Диллиана Уайта. Ортис должен драться в рамках карда Уайлдер-Фьюри 1-го декабря, а следующий бой Уайта запланирован на 22-е декабря. Он хотел просто пошуметь, упомянув имя Диллиана в СМИ. Дерек Чисора - большое имя, и мы работаем сейчас над их реваншем. Повторюсь, Уайт будет боксировать 22-го декабря, что бы не случилось. Скорее всего, его соперником станет Чисора», - сказал Эдди в разговоре со «Sky Sports».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.10.2018 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое