Британский супертяжеловес Диллиан Уайт уверен, что легендарный украинец Владимир Кличко в ближайшее время вернется на ринг и проведет несколько поединков. Диллиан рассказал, что его команда уже предложила 42-летнему "Стальному молоту" бой, но Кличко пока предпочел отказаться, так как нуждается в разминочных соперниках, после чего уже перейдет к сильнейшим представителям элитного дивизиона.

"Это ложь, что Владимир не планирует возобновлять карьеру. Кличко определенно возвращается на ринг. Мы предложили ему поединок, но он сказал, что нуждается в двух более простых соперниках перед тем, как перейти к таким парням, как я. Это огромный комплимент для меня, потому что Владимир бывший чемпион мира. Он правил хэвивейтом на протяжении многих лет.

Это большая честь для меня, что Кличко не готов драться со мной в первом бою после возвращения, а нуждается в разминке. Он обязательно вернется, это фактически 100%-я информация. Форман успешно возобновлял карьеру. Наверняка Владимир хочет сделать то же самое. Деньги здесь имеют второстепенное значение, на первом месте для него наследие. Если он вернется и проиграет, ну и что? А если победит, это будет великолепно", - заявил Уайт.

Напомним, что свой последний поединок Владимир Кличко провел 29 апреля 2017 года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне против британца Энтони Джошуа и потерпел поражение техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое