Новости о целой серии проваленных допинг-тестов американским супертяжеловесом Джарреллом Миллером не оставили его персону без внимания боксерской общественности. Некоторые из боксёров и промоутеров пытались как-то оправдать американца, ну а некоторые не стали сдерживать эмоции и вдосталь поиздевались над бойцом из Бруклина. Одним из таких боксёров-профессионалов стал британец Охара Дэвис.


"Вот лицо "Большого Малыша" Миллера, когда он понял, что он не получит большой чек в июне", - пишет Охара. Он, видите ли, винил Канело в употреблении допинга. По всей видимости, Канело дал ему кусочек свого стейка, чтобы тот его съел. После этого он сразу же сдал положительный допинг-тест. #ДавайВиниВо Всем Канело".



"Сегодня Миллер отправился в суд и был признан невиновным. Судья сказал, что не может быть такого, чтобы мужчина принимал запрещенные в спорте препараты и был таким жирным. Нет, это просто Миллер съел стейк Канело. 1 июня всё остаётся в силе", - смеется Дэвис.


Другой соотечественник Дэвиса, Диллиан Уайт не пытался изощряться в остроумии. Под одним из оправдательных постов Миллера в социальных сетях он обратился к своему коллеге по цеху, не стесняясь в выражениях:


"Ты просто жирное говно", - кратко и емко описал Миллера Диллиан Уайт.

Screenshot_433

Screenshot_346

Screenshot_530

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.04.2019 в 00:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое