Британский боксёр Диллиан Уайт в очередной раз огорчил фанатов мирового бокса, заявив, что команда чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа не обращалась к нему для старта переговорного процесса по проведению матч-реванша.

Изначально предполагалось, что в апреле этого года Уайт и Джошуа скрестят перчатки в главном событии вечера бокса на стадионе «Уэмбли». Но сторона «ЭйДжэя» утверждает, что их главной целью остаётся схватка с американцем Деонтеем Уайлдером и объединение всех чемпионских поясов в хэвивейте. По словам же Диллиана, есть информация о том, что в скором будущем болельщики узнают имя соперника Энтони, однако это будет не «Бронзовый Бомбардировщик»:

«Я понятия не имею, будет ли у меня возможность драться за титулы в ближайшее время. Я не знаю, что происходит прямо сейчас. Я ожидал, что Энтони и его команда свяжутся со мной. Но я не встречался с Эдди Хирном. Понимаете, осталось уже очень мало времени и его недостаточно, чтобы подготовиться к такому большому поединку. Вы должны знать, что происходит для старта тренировочного лагеря. Ходят слухи, что Джошуа встретится с Джарреллом Миллером на «Madison Square Garden». Ну что же, посмотрим», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.01.2019 в 02:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое