После объявления поединка Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора все больше боксеров готовы попробовать свои силы против бойцов ММА и наоборот. Недавно Тони Белью заявлял о желании встретиться на ринге с чемпионом UFC Майклом Биспингом, в свою очередь, Стипе Миочич вызывал на бой Энтони Джошуа, а Джимми Манува - Дэвида Хэя.

Решил не отставать от модной тенденции и британский боксер Диллиан Уайт, который готов сразиться с бойцом ММА и даже назвал кандидатуру Брока Леснара в качестве желаемого оппонента.

"Мне это интересно, пересечение разных стилей в спорте всегда дает хороший результат. Моххамед Али дрался с борцом много лет назад. Испытать себя в другом виде единоборств всегда любопытно. Я занимался кикбоксингом в юные годы, а затем уже попал в бокс.

Если нужно, я готов драться с чемпионом UFC в андеркарде шоу Мейвезер - МакГрегор. Я бы с удовольствием сразился с Броком Леснаром и могу отказаться от предстоящего боя, чтобы драться с ним. Я терпеть не могу Брока Леснара", - заявил Уайт.

Никто не знает, что произойдет 26 августа и, возможно, после легкой победы Флойда Мейвезера боксерам придется соглашаться на правила ММА для организации таких поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2017 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое