Британский контендер тяжелого веса Диллиан Уайт настроен получить большой поединок в ближайшие месяцы. В недавнем интервью Эдди Хирн заявил, что Диллиан один из основных претендентов на поединок в апреле с чемпионом по версиям IBO, IBF, WBA, WBO Энтони Джошуа. Джошуа и Уайт мерились силами в поединке 2015 года, где чемпиону удалось победить нокаутом в седьмом раунде. Свой последний бой Уайт провёл против австралийца Джозефа Паркера, где смог вытянуть победу по результатам 12-раундов.

«Я думаю, что это бой, который хотят увидеть все, а я тем более. Мы с Джошуа как семейная пара: у нас есть взаимное уважение, но мы не нравимся друг другу. Я опасный соперник для любого бойца, и они знают это. Хочу сказать, что это лёгкая работа для меня.

Зачем мне драться Фьюри? Потому что это лёгкая работа. Он думает: «Если я буду драться с Диллианом и побью его, то получу много урона, а ведь у меня и так не очень хорошо складываются дела в ринге и вне его». Тайсон Фьюри - это большой неуклюжий боксёр без удара. Я бы мог подраться с ним хоть завтра без проблем», - сказал Уайт.

Энтони Джошуа свой следующий поединок проведёт 22 сентября против обязательного претендента WBA Александра Поветкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.09.2018 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое