Британский боксер Диллиан Уайт обвинил в трусости своего будущего соперника Джозефа Паркера, приведя в пример поединок новозеландца с Энтони Джошуа. По мнению "The Body Snatcher", во время того боя Паркер прекрасно понимал, что проигрывает по очкам, но был слишком напуган и не смог переломить ситуацию.

"Спустя шесть или семь раундов матча в чужой стране против чемпиона мира и золотого мальчика, когда вы проигрываете по очкам, необходимо что-то делать и пытаться переломить ход поединка. Я думаю, что Джозеф был слишком труслив для получения победы решением.

Он ждал этого шанса всю жизнь и сдался без боя. Когда я дрался с Джошуа, я повредил плечо еще во втором раунде. Мой тренер хотел снять меня с поединка, но я по-прежнему понимал, что у меня достаточно сил для нанесения одного решающего удара. К сожалению, тогда я проиграл нокаутом.

Я мог отказаться от продолжения и вынудить рефери обратиться к судейским запискам. Вот поэтому я считаю, что Паркер струсил, ведь в поединке с Энтони у него не было никаких повреждений. Он не пострадал, но при этом не стал охотиться за "Эй Джеем". Теперь Джозеф наверняка сожалеет об этом. Как по мне, это менталитет труса", - сказал Уайт.

Напомним, что поединок экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера и британца Диллиана Уайта состоится 28 июля на O2 Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2018 в 18:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое