Известный британский боец супертяжелого веса Диллиан Уайт поиздевался над своим потенциальным соперником Джарреллом Миллером. По словам Диллиана Уайта, американец прилюдно отказался встречаться с ним и после такого позора посоветовал ему сменить свое прозвище. По мнению Диллиана, у Миллера нет мощной силы удара и основная часть его побед пришла только за счёт превосходства над своими соперниками в массе.

Оба боксера уже не раз обменивались колкостями и оскорблениями, однако, до боя дело так и не дошло. Предложения организовать такой поединок, победитель которого бы гарантированно получил шанс встретиться с Уайлдером или Джошуа, высказывают множество боксерских болельщиков, но боксеры пока предпочитают грозить друг другу издалека.

«Джаррелл Миллер не хочет боя со мной. Он сказал это при всех. Он испуган. Это просто клоун, здоровенный 300-фунтовый жирный мишка Тедди, вот кто он такой. Ему нужно сменить свое имя с Big Baby на Big Teddy. И никакой силы у него нет, он просто сминает соперников», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.09.2018 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое