Несколько минут назад на "O2 Arena" в Лондоне завершился большой боксерский вечер, главным событием которого стал матч-реванш британских боксеров Диллиана Уайта и Дерека Чисоры.

Бой начался с давления Чисоры, который пытался действовать джебом и в удобный момент подключать правую руку. Уайт, казалось, изменился с времен первой встречи и не лезь откровенно рубиться, а наоборот старался выцелить и однажды у него это получилось, но Дерек выдержал. В концовке второго раунда "Дел Бой" начал пускать в ход локти, за что Диллиан едва не выпихнул его через канаты. Это ситуация напомнила фанатам о том, насколько сильна неприязнь между этими двумя соотечественниками.

В дальнейшем страсти начали накаляться и поединок все больше походил на первое побоище. Чисора шел вперед, как носорог, и старался работать по этажам. Уайт отступал, стремился встретить джебом и поймать на ошибке своего напористого оппонента. Как бы то ни было, Диллиан пропускал тяжеленные крюки, пусть и умело подставляя перчатки. С другой стороны, Дерек тоже ловил навстречу и действовал прямолинейно. Каждый раунд был похож на предыдущий и всех интересовал главный вопрос - кто устанет первым.

В седьмом раунде Чисора в очередной раз получил предупреждение за опасные действия головой и низкие удары, однако это не мешало ему продолжать в том же духе. В следующей трехминутке с Дерека все-таки сняли очко за удар локтем после команды рефери, что по такому бою, безусловно, было на руку Уайту. Драка на ринге продолжалась и чем ближе был конец, тем сложнее было предугадать, как закончится данный матч-реванш. Перед этим боем Диллиан обещал показать свой прогресс в сравнении с первой встречей, однако снова фанаты увидели побоище двух огромных бойцов с мощнейшими ударами и крепкими подбородками.

В одиннадцатом раунде с Чисоры сняли еще одно очко за продолжение бомбежки ниже пояса, а после возобновления поединка в очередном размене Дерек пропустил мощнейший левый боковой в челюсть и оказался в глубоком нокауте. Спустя некоторое время "Дел Бой" смог подняться на ноги, хотя поначалу все смотрелось очень тревожно. Таким образом, Уайт станет следующим соперником чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в хэвивейте Энтони Джошуа, следующий поединок которого запланирован на 13 апреля в Лондоне.

Результат: победа Диллиана Уайта нокаутом в одиннадцатом раунде.

Видео боя Диллиан Уайт - Дерек Чисора

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 03:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое