Британский боксер Диллиан Уайт не испытывает страха перед будущим соперником Лукасом Брауном, несмотря на разговоры о страшной силе удара австралийца. Во время открытой тренировки обладатель пояса WBC Silver в супертяжелом весе напомнил журналистам, что уже дрался с панчерами.

"Это супертяжелый вес. Если вы боитесь удара, двигайтесь вниз на дивизион или два. Я дрался с парнями обладающими тяжелым ударом, скоростью и роскошной техникой. А Браун - это просто клаббер. Он сильный, но не дрался с такими противниками, как я. Возможно, он встречался с более техничными боксерами, но эти ребята были стары.

У меня есть мастерство, скорость и сила, но при этом люди забывают о моей нокаутирующей мощи. Перед боем с Энтони Джошуа я был трех-шести раундовым панчером, но теперь у меня есть хорошее кардио и необходимые кондиции, чтобы нокаутировать оппонента даже в конце поединка. Я вырос умственно и физически", - сказал Уайт.

Напомним, что бой Диллиана Уайта и Лукаса Брауна намечен на 24 марта в Лондоне и станет главным событием большого боксерского вечера в столице Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое