Британец Диллиан Уайт считает, что француз камерунского происхождения Карлос Такам станет достойным тестом для дебютного поединка Александра Усика в супертяжелом весе. По мнению боксера, украинец должен победить в этом поединке, но все же не сможет это сделать досрочно.

«Такам довольно жесткий боксер. Они выбрали для Усика достойного соперника. Карлос не очень силен, но может доставить немало проблем. Он не очень сильный, но будет навязывать борьбу. Так что это очень хороший соперник для Усика, но я не вижу, чтобы Александр нокаутировал его», - сказал Уайт.

Также Диллиан считает, что Усик сможет победить любого оппонента в супертяжелом весе, который не входит в топ-5 дивизиона:

«Я думаю, что за пределами пятерки он сможет побить любого, но в пятерке лучших, мы слишком большие парни для него, при этом выносливые и довольно быстрые. Здесь один удар может решить исход боя», - добавил Уайт.

Напомним, что поединок между Александром Усиком и Карлосом Такамой состоится 25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле, штат Мэриленд, США. Что касается Диллиана Уайта, то ему 20 июля на O2 Arena в Лондоне предстоит бой против не знающего горечи поражения колумбийца Оскара Ривеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.04.2019 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое