Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Дилллашоу заявил, что намерен защищать оба золотых пояса промоушена, если ему удастся свергнуть с трона короля 125-фунтового дивизиона Деметриуса Джонсона.

Оба бойца хотят, чтобы этот бой состоялся 7 июля на турнире UFC 226 в качестве со-главного события вечера, хедлайнерами которого станут Стипе Миочич и Даниэль Кормье.

"Все сводится к тому, что я считаю себя лучшим бойцом pound-for-pound. Мне нужно сделать 125 фунтов и победить лучшего, что докажет мое неоспоримое превосходство. Если они позволят мне одновременно владеть двумя поясами, я хотел бы защищать их. Я хочу действовать сразу же после завоевания титула в 125 фунтах. Я стану лучшим бойцом в мире, владеющим двумя титулами одновременно. Это дорогого стоит, понимаете?", - сказал Диллашоу.

Конечно, Конор МакГрегор является первым и пока единственным бойцом, который удерживал два чемпионских пояса одновременно. Однако, ирландец не провел ни одной защиты и на данный момент не считается лучшим бойцом ни одного из этих дивизионов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое