Экс-чемпион мира по версии IBF Джеймс ДиГейл сделал свой прогноз на финал WBSS в суперсреднем весе между обладателем титула WBC Diamond Каллумом Смитом и владельцем пояса WBA Джорджем Гроувсом.

32-летний ДиГейлу за время своей карьеры приходилось драться с Джорджем Гроувсом, которому раздельным решением судей, потерпев первое поражение в карьере.

«Я думаю, это будет крутой бой. Интригующее и интересное противостояние. Я всегда говорил, что Каллум Смит выиграет Суперсерию, но сейчас я не уверен. Посмотрим, кто победит. Я всегда отдавал предпочтение Смиту, но, я думаю, что Гроувс собирается доказать нам обратное. Сейчас должен сказать, что именно Гроувс является фаворитом. Опять же, посмотрите за его последним выступлением против Юбенка.

Крис - боец, но он не такой техничный, он немного дикий, немного безрассудный. Опираясь на его [Гроувса] физическую форму, вы знаете, о чём я говорю. Так что с Юбенком он приложил не так много усилий. Но это была хорошая победа для него, ведь Джордж отлично справился с этим. Затем мы смотрим на Смита против кикбоксера Никки Холцкена. Он не дрался с ним, но прошёл все 12 раундов и победил. Так что я отдам своё предпочтение Гроувсу».

Напомним, что бой Джордж Гроувс- Каллум Смит состоится 28 сентября в городе Джидда, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 27.07.2018 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое