Боец второго легчайшего веса, Диего Де Ла Хойя (20-0, 9 KO), проведёт защиту титулов NABF и NABO против Хосе Сальгадо (35-4-2, 28 KO) в 10 раундовом поединке под эгидой промоутерской компании Golden Boy Promotions, на телеканале ESPN.

Одновременно с событием будет проходить церемония включения в зал славы бокса таких боксёров, как Виталий Кличко, Эрик Моралес и Рональд Райт.

Де Ла Хойя - непобеждённый проспект, который имеет солидный рекорд, с тех пор, как стал профессионалом в 2013 году. 23-летний Диего вернётся в ринг после своей самой значимой победы в карьере над бывшим обладателем титула IBF - Рэнди Кабальеро. Поединок проходил в андеркарде Канело - Головкин.

"Это самый важный бой в моей карьере," - говорит Хосе Сальгадо. "Я готовлюсь к этому поединку с целью провести после него бой за титул чемпиона мира. Я очень уважаю своего соперника, потому что он великолепный боец, который хорошо обучен. Однако, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы выиграть, дабы получить возможность осуществить свою мечту - стать чемпионом мира."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.04.2018 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое