Диего Де Ла Хойя из Мексики рассказал о том, что из-за несоблюдения спортивного режима и отсутствия дисциплины, имел некоторые трудности со сгонкой веса.

Боец планирует отбоксировать свой следующий бой в 126 фунтах, а после вернуться в свои родные 122 фунта.

Он рассказал ESPN Deportes, что после окончания тренировочного лагеря в Индио, штат Калифорния, весил 131 фунт, всего на пять весовых категорий выше, и заявил о своей готовности вернуться ринг.

«Я счастлив, что мне представилась такая возможность выступить впервые в Мексике, хочу подарить всем отличный бой, на этот раз мы собираемся драться в 126 фунтов, но я хочу вернуться к 122 фунтам, я чувствую себя сильнее в данном весе.» сказал Диего (21-0, 10 KOs).

Задача двоюродного брата Оскара Де Ла Хойи состоит в том, чтобы оставить позади образ жизни, который он вел прежде. В крайних своих поединках он не смог уложиться в рамках своей весовой категории.

В ноябре прошлого года пришлось отменить бой из-за проблем с весом.

«У меня было сильное обезвоживание, инфекция в почках, и я боялся за свою жизнь, они говорили о диализе, я был шокирован, меня госпитализировали на несколько дней, но, к счастью, все прошло хорошо. Теперь мой подход лучше, как внутри, так и снаружи. На ринге я не выкладывался на 100 процентов, а теперь я отдаю все, я хочу наверстать упущенное », - сказал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 06.04.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое