Известный американский тренер Джоэль Диас дал свой прогноз на поединок между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, который состоится 1 декабря. По мнению тренера, у Тайсона появится шанс завершить начатое Луисом Ортисом и, теоретически, он может нокаутировать Уайлдера. Также Диас затронул тему боя Александра Усика и Тони Беллью, которые встретятся уже на этих выходных в Великобритании.

«Я уважаю обоих боксеров. В бою Уайлдера и Фьюри мы увидим встречу боксёра, который более терпелив и немного более медленный против дикого бешеного бойца, который размашисто лупит ударами. Но именно те удары, которые ты не видишь потрясают тебя. Возможно, Уайлдер попробует добить Тайсона Фьюри, а в это время тот может нанести хороший прямой удар справа и поединок может закончиться. Если честно, всё потому, что я не думаю, что у Уайлдера крепкая челюсть. Вот честно. Я уже видел, как его потрясали в прошлом, как перед тем, как Луис Ортис проиграл ему нокаутом, он тоже потрясал Деонтея. Давайте будем реалистами, рефери дал Уайлдеру время восстановиться», - сказал Джоэль.

«Я считаю, что победит Усик. Хотя, это хороший бой, но учитывая его опыт на данный момент, я считаю что Александр может доминировать в поединке и завершить его своей победой. Думаю, что он выйдет на ринг с совершенно другим настроем».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.11.2018 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое