В субботу вечером, в главном событии турнира Bellator 183, ветеран «Bellator» Патрикки «Питбуль» Фрейре в близком бою одержал победу над бывшим чемпионом UFC и WEC в легком весе Бенсоном Хендерсоном. После этой победы Фрейре вызвал на бой действующего чемпиона «Bellator» в легком весе Брента Примуса, который еще в июне отобрал титул у Майкла Чендлера.

«Я хочу чемпиона», - заявил «Питбуль». «Я хочу Брента Примуса. Сегодня вечером я победил еще одного бывшего чемпиона и хочу получить титульный шанс. Он продолжает бегать от меня, но теперь пришло время. Я хочу этот пояс, и после сегодняшнего вечера я заработал свой шанс. Бенсон Хендерсон - хороший, сильный боец, но теперь у меня все мысли о чемпионе дивизиона. Ты не можешь продолжать бегать, Примус».

Вскоре после этого Примус в Твиттере ответил «Питтбулю», опровергая его заявление, что он бегает от него:

«Патрики, поздравляю с сегодняшним боем, мужик! Ты говоришь, что я дважды убегал от тебя? Я подписал единственный контакт, по которому должен был драться с тобой».

Данный диалог мог вылиться в серьезный конфликт, однако дело приняло совершенно иной поворот. «Питбуль» написал:

«Благодарю! Я должен продвигать этот бой. Давай сделаем это! Удачи с твоим ребенком!».

Примус ответил в том же ключе:

«Спасибо, мужик! Быть папой, это лучшая вещь на земле, но я готов драться!».

Неудивительно, что этот обмен любезностями не оставил равнодушным Майкла Чендлера, который считает, что именно он должен стать следующим претендентом на титул Примуса. В своем сообщении в Твиттере он высмеял милую беседу Фрейре и Примуса:

««Поздравляю, мужик» - «Я тебя уважаю» - «Я папа» - Ей, Богу!» - «Земля плоская, а щенки милые», - написал экс-чемпион.

Этот комментарий Чендлера вызвал бурный гнев старшего «Питбуля»:

«Шлюха, пытающаяся быть в центре внимание снова наносит удар. Ты никак не можешь оставить мое имя в покое и продолжаешь преследовать мои социальные сети 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ты жалок».

«В прошлый раз тебе повезло. Я не могу дождаться, чтобы закрыть твой большой рот. Я доставляю тебе избиение длиной в целую жизнь, прежде чем нокаутирую тебя».

Ты думаешь, что ты такой крутой, так поставь свои деньги на свой рот. Поехали! Я и ты на #Bellator184 !».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 26.09.2017 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое