Бывший чемпион мира по версии WBC в легком весе Деян Златичанин в ближайшие месяцы намерен вернуться на ринг после поражения нокаутом от Майки Гарсии. По мнению черногорца, уверенная победа над Эдриэном Бронером дает основания полагать, что Гарсия вскоре станет королем pound-for-pound.

Что касательно своего возвращения на ринг, то Златичанин испытывает гораздо меньше давления после первого поражения в карьере.

"Мне кажется, бой с Бронером показал, что я проиграл бойцу, который способен выйти на уровень Флойда и Пакьяо. Гарсия доминировал в этом поединке, выиграв каждый раунд и продемонстрировав отличную форму. Я думаю, что он может стать королем pound-for-pound, одержав еще несколько более впечатляющих побед.

Теперь я не испытываю излишнего давления. Я ощутил горечь поражения и мне нечего бояться. Но бой с Гарсией был ужасным, я выбрал неправильную тактику, моей ошибкой было то, что я стоял фронтально перед ним. Я приготовился драться и проиграл. Я был загипнотизирован и медлителен, даже не знаю, что со мной случилось тем вечером", - заявил Златичанин в эксклюзивном интервью WBN.

Не обошел стороной экс-чемпион и поединок Рикки Бернса против Энтони Кроллы, который состоится 7 октября в Манчестере. По мнению Деяна Златичанина, в этом противостоянии победа будет на стороне Бернса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.09.2017 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое