Бывший чемпион мира в легком весе Деян Златичанин, который недавно сообщил о своем желании провести бой с Василием Ломаченко, уверен в том, что украинец проиграет Майки Гарсии. По мнению черногорского боксера, Майки сильнейший представитель 135-фунтового дивизиона и "Hi-Tech" не сможет доказать обратное.

"В моем листе Р4Р первую строчку занимает Геннадий Головкин, после него идет Срисакет Сор Рунгвисаи, третье место... не знаю. Вполне возможно, что Ломаченко".

"Майки Гарсия победит Роберта Истера. Я считаю, что он лучший в нашем дивизионе. Ломаченко он тоже победит", - считает Деян.


"Во-первых этот бой (Гарсия-Ломаченко) не состоится. Ну а если это всё же произойдет, то Майки будет гонять его по рингу, люди даже не могут представить как. Я ничего не хочу отнять у Ломаченко, он великолепный боец, без сомнений, с великолепным IQ и рефлексами, но он всё ещё остаётся продуктом Top Rank. Ему давали соперников, которых он определённо должен был проходить. Они совершили ошибку в бою против Линареса, но теперь, скорее всего, ему скормят Бельтрана", - вторит своему подопечному тренер Златичанина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.06.2018 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое