Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Девон Александр, который 21 ноября успешно вернулся после длительного простоя, предсказывает победу Ламонта Питерсона в поединке с Эрролом Спенсом.

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе считается бесспорным фаворитом предстоящего боя, но Александер считает, что опыт станет ключевым фактором в этом противостоянии.

"Это будет потрясающий бой, но я ставлю на моего товарища Питерсона. Все дело в том, что уровень мастерства Ламонта серьезно отличается от всех прошлых соперников Спенса. Я считаю, что простой может серьезно сказаться, если в этот период вы вообще ничего не делаете. Однако, если вы постоянно тренируетесь и находитесь в спортивном зале, как Ламон Питерсон, это не будет играть ключевую роль", - сказал Александер.

К слову, последние годы Ламонт Питерсон действительно был малоактивен, но это не сказалось на нем, что подтвердил последний бой против Давида Аванесяна.

Напомним, что Эррол Спенс и Ламонт Питерсон встретятся 20 января на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк. Это бой покажет в прямом эфире телеканал Showtime.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.12.2017 в 19:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое