Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Девон Александр хотел бы как можно скорее встретиться с обладателем титула IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом, поскольку знает слобости непобедимого боксера. Нет, нельзя сказать, что Александр смотрит мимо будущего соперника Виктора Ортиса, просто он совершенно не сомневается в своей победе.

"Дело в том, что Спенс ошеломляет боксеров, у которых нет плана на бой или тех, кто не придерживаются своей стратегии. У Келла Брука раньше был успех, потому что он следовал плану. Не нужно думать о том, что будет делать Спенс. Меня вообще не волнует, чего хочет мой соперник. С кем бы я не сражался, я придерживаюсь плана на бой и никогда от него не отступаю. По этой причине, когда я полностью сосредоточен, меня никто не может победить.

Я очень хотел бы провести поединок с Эрролом Спенсом, чтобы использовать каждую слабость, которую он имеет. Я - боец и буду драться с любым. Мои амбиции больше, чем Виктор Ортис и больше, чем этот бой. Я хочу пройти Ортиса и получить более крупные и большие матчи. И хотя я полностью сосредоточен на предстоящем поединке, моя цель - лучшие и именитые соперники", - сказал Александр.

Напомним, что бой Девона Александра и Виктора Ортиса состоится 17 февраля на арене Don Haskins Convention Center в Эль Пасо, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 22:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое