Экс-чемпион мира Девон Александр обвинил завершившего карьеру Флойда Мейвезера-младшего в том, что он отказался поддержать бойкот бренда Gucci и обозвал своего соотечественника мошенником, поставив ему в укор его стремление к обогащению и роскошной жизни.

Напомним, что на прошлой неделе Гуччи оказался в центре расистского скандала из-за новой модели балаклавы-свитера, в дизайне которого многие жители США разглядели намёки или даже прямую отсылку на блэкфейс. Социальные сети немедленно наполнились гневными постами в адрес этого производителя одежды, обуви и аксессуаров. К примеру, обладавший в прошлом десятилетии широкой известностью рэппер 50 Cent демонстративно сжёг свою футболку от Гуччи. Понятно, что в такой обстановке заявление Флойда Мейвезера о том, что он, как ни в чём ни бывало, продолжает закупаться в магазинах этой компании, разъярило других боксеров.

«Как вы видите, сегодня мы ходили за покупками», - заявляет Флойд, выходя из бутика с фирменными пакетами Гуччи. «Всё, что я могу сказать, так это то, что я не иду ни у кого на поводу и делаю то, что хочу и когда хочу. Вы говорите, что они будут расстроены этим? А мне это нравится!»

«Флойд, брат, ну ты что! Я имею в виду, ну поддержи хоть что-то! Неужели Гуччи для тебя значат больше? Вау! Этот твой ответ был просто тупым!», - негодует экс-чемпион мира Девон Александр. «Ни стыда, ни совести! Позвольте мне вам кое-что сказать. Деньги заставят любого слабого человека продать за них свою душу и принципы. Мошенник!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.02.2019 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое