Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Девон Александер уже совсем скоро померяется силами с Андре Берто, который также в свое время владел мировым титулом. Для обоих боксеров этот бой станет прекрасной возможностью подняться в рейтингах, чтобы в будущем сразиться с лидерами полусреднего дивизиона.

Девон настроен решительно и после победы над Берто собирается попытать счастья в поединке против обладателя пояса IBF Эррола Спенса.

"У меня есть план на бой против Берто. Если он устоит, ощутив на себе мою мощь, то его ждет долгая ночка. Как только я замечу, что челюсть Андре слаба, или ноги его не слушаются - я пойду убивать. Я буду действовать агрессивно и проверю его на прочность. Что касается Эррола Спенса - он хорош, это точно. У него есть сила и мастерство, но его может одолеть любой боец, который владеет футворком и готов боксировать всю дистанцию.

У меня есть эффективная стратегия против него. Уверен, многие бойцы искренне верят, что знают, как меня победить. Но они заблуждаются. Я так отделаю Берто, что после этого Спенсу придется со мной считаться. Я чувствую себя помолодевшим, мотивированным и готов показать лучшее, на что способен. Я снова чувствую себя тем самым парнем, который побил Маркоса Майдану несколько лет назад. В общем, мне плевать, с кем драться, пусть выстраиваются в очередь." - закончил Александер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.08.2018 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое