29-летний американец Энтони Смит в последнем бою одержал самую впечатляющую победу в своей карьере, отправив на пенсию экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Рашада Эванса. Этот успех впечатлил многих и в частности Девина Кларка, который готов подраться со Смитом на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне.

"Я считаю, мы могли бы провести бой на турнире в Небраске. У Энтони была хорошая победа и я знаю, что он хочет выступить в этом карде. Он родом из Омахи, я тоже парень из среднего Запада. Смит очень жесткий боец и мне кажется, у нас получится отличный матч. Поклонники будут с обеих сторон, так что это было бы здорово. Энтони в большей степени является ударником, а я борцом. Мне кажется, я смог бы перевести Смита в партер.

Я должен внимательно следить за его ударами и не повторять ошибок Рашада Эванса. У него прекрасные колени и локти, которые могут сокрушить вас. Я знаю, что Смиту нужен ранжированный соперник, но наш бой будет говорить сам за себя и не имеет значения, находимся мы в рейтингах или нет. Это тяжелейший поединок для нас обоих. Энтони Смит - хороший парень, к которому я отношусь с большим уважением", - сказал Кларк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое