Молодой американский боксер Девин Хэйни, выступающий в легкой весовой категории, сегодня сделал очередной шаг вперед, остановив более опытного соотечественника Мэйсона Менарда.

Таким образом, 19-летний уроженец Сан-Франциско прошел самую жесткую проверку в своей профессиональной карьере не позволив сопернику ни разу взять бой в свои руки.

"План состоял в том, чтобы хорошо отработать джебом. Если бы у меня получилось выиграть нокаутом, это было бы здорово, но я вышел на ринг показать свое боксерское мастерство и доказать, что способен пройти дистанцию в десять раундов. Я чувствую, что подарил публике яркое выступление. Я был расслаблен и с удовольствием делал свою работу. Меня не покидает чувство, что я буду следующей суперзвездой.

Дальше все должно идти по нарастающей. Я усердно работаю в тренировочном зале и показал отличное выступление против парня, который, по мнению некоторых, людей должен был нокаутировать меня или создать проблемы. Менард не смог нанести мне никакого вреда, он наносил свои лучшие удары и не мог причинить мне ни малейшего ущерба. Тем не менее, этот парень определенно может драться", - сказал Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2018 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое