В прошлую субботу Дэвин Хэйни одержал впечатляющую победу над Антонио Мораном. В седьмом раунде юный американец отправил своего соперника в брутальный нокаут, который, скорее всего, станет одним из кандидатов на "Нокаут года". После поединка Хэйни сказал, что причина, по которой он находился в столь хорошей форме, была в его длительной подготовке. Боксер долгое время не мог получить соперника, пока длились его переговоры насчет подписания контракта с Matchroom Boxing USA.

"У меня был очень долгий тренировочный лагерь. Несколько раз переносились даты боев. Мы вели переговоры с Эдди, Matchroom и DAZN, и все это время я продолжал тренироваться. Так что у меня был шанс основательно подготовиться к Морану или к любому другому сопернику, которого бы мне дали.

Я ведь уже в первом раунде знал, как закончится этот поединок. После первого брошенного мною джеба, я понял, что мне не составит особого труда попадать по Морану. Плюс, мой тайминг был на запредельном уровне, так что я знал, что достану Морана еще до того, как прозвучит финальный гонг", - признался Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.05.2019 в 22:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое