Сегодня на арене "StageWorks" в Шривпорте, штат Луизиана проспект легкого дивизиона Девин Хэйни добился убедительной победы над южноафриканцем Ксолисани Ндонгени и завоевал титулы WBO Intercontinental and WBC International. Этот успех придал молодому американцу еще больше уверенности в собственных силах и теперь Девин готов бросить вызов лучшим боксерам своей весовой категории, о чем заявил в интервью после боя.

"Я хочу драться с лучшими парнями. Теперь они действительно не могут отказать мне. Я говорил это на протяжении долгого времени, но теперь я настоящий претендент. Ндонгени отличный боец. Вы не можете добиться рекорда 25-0 будучи откровенно слабым боксером. Я с самого начала знал, что Ксолисани жесткий соперник. Он действительно хороший оппонент и, кстати, я же не выбирал его.

Это был противник, который изъявил желание драться со мной, а вы же меня знаете, я никому не отказываю. Я дерусь с тем, кто встает передо мной. Я становлюсь сильнее с каждым боем и чувствую, что постоянно прибавляю в мощи. Ндонгени - очень стойкий боец. В этом поединке я показал, что могу боксировать, могу бороться, могу бить. Я способен делать на ринге все. Меня никто не остановит", - заявил Хэйни.

Напомним, что эта победа стала для Девина Хэйни двадцать первой на профессиональном ринге, при этом 20-летний американец финишировал тринадцать своих соперников и пока не знал горечи поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое