Восходящая звезда легкого веса Дэвин Хэйни (22-0) недавно выдал свое лучшее выступление в карьере. В городе Оксон Хилл (штат Мэрилэнд) 20-летний боксер вышел в ринг против очень непростого соперника Антонио Морана. Тот поединок закончился в 7-м раунде брутальным нокаутом мексиканца, который Хэйни удалось оформить лишь с одного удара. На протяжении нескольких лет юного проспекта 135-фунтового дивизиона тренировал Флойд Мейвезер-старший, что позволило ему перенять некоторые "фишки" непобежденной легенды бокса Мейвезера-младшего. Хэйни также признался, что перед боем с Мораном смотрел один из поединков молодого "Money", который тогда еще носил прозвище "Pretty Boy".

"В раздевалке перед тем, как выйти в ринг, я посмотрел бой Флойда Мейвезера с Филлипом Нду. Его соперник был выше него, и поскольку Моран тоже превосходил меня в росте, я подумал, что могу что-нибудь там подсмотреть", - сказал боксер.

Также Хэйни сказал, что его главным ключом к победе над Мораном была его скорость.

"Я знаю, что я быстрее большинства бойцов в моем дивизионе. Я прекрасно понимал, что скорость может сыграть значительный фактор в победе, так что я просто использовал джеб и молниеносно контратаковал", - признался Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2019 в 23:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое