20-летний Дэвин Хэйни прокомментировал минувший поединок между Тевином Фармером и Джоно Кэрролла и попытался дать свой прогноз на возможный бой между Фармером и Джервонтой Дэвисом, который является его принципиальным соперником. Помимо этого, Хэйни немного приоткрыл завесу тайны над своим следующим грядущим поединком, сообщив дату его проведения.

«Сейчас я не могу обсуждать детали. У меня есть несколько предложений на рассмотрении. В настоящее время я сам себе промоутер и могу работать с кем угодно. Я не враждую ни с одним топовым промоутером, я могу подраться с любым боксером, могу сразиться за чемпионский титул».

«Я вернусь в ринг 27 апреля. В настоящий момент всё ещё идут переговоры по моему следующему поединку и я не могу сказать, кто станет соперником и где пройдет бой, но вернусь я 27 апреля».

«Фармеру пришлось постараться. Это была непростая победа, но он получил необходимый опыт и хорошо смотрелся», - комментирует итоги минувшего боя Хэйни.

«Многие люди знают, что стили определяют поединки. Джервонта Дэвис это мощный панчер, который умеет боксировать. Тевин - неуловимый, ловкий боксёр, у него есть скорость. Нам нужно просто подождать и посмотреть, как пройдет их поединок. Фармер может боксировать, Джервонта - бить, но я не знаю, как всё сложится», - теряется в догадках по исходу боя Дэвин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.03.2019 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое