20-летний американский проспект Дэвин Хэйни рассказал о том, что перед последним своим поединком против Холисани Ндогени провел много времени за просмотром боев лидера списка лучших боксеров мира Сауля Альвареса, пытаясь перенять необходимый опыт. По всей видимости, это пошло ему на пользу и он уверенно одержал победу над ранее непобежденным 28-летним проспектом из Южной Африки. Теперь впереди у Хэйни, вероятнее всего, чемпионский поединок за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBC, который, возможно, оставит Майки Гарсия.

«В последнем поединке я был агрессором на протяжении всех 10 раундов. Я показал, что могу атаковать, а могу быть и боксером. С течением времени вы будете видеть у меня много разных приемов, таких, о которых вы даже и не думали», - обещает Хэйни.

«Перед моим предыдущим боем я смотрел много матчей «Канело» Альвареса, потому что я знал, что мой соперник будет использовать свои ноги и мне нужно будет его разбивать. Сауль - очень ловкий боксер. Он прекрасно работает по корпусу, отлично выбирает цель для нанесения ударов. Для меня он один из лучших боксеров мира».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2019 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое