19-летний проспект Девин Хэйни (19-0, 13 KOs) в своем последнем поединке победил Мэсона Менарда (33-3, 24 KOs), став самым молодым обладателем титула USBA в легком весе за всю историю. Девин в одностороннем порядке избивал своего куда более опытного оппонента, пока угол последнего не отказался от продолжения поединка. Таким образом, Хэйни занял 15-ю строчку рейтинга IBF и уже подумывает о титульном бое.

"Войти в Топ-15 для меня многое значит, ведь IBF очень уважаемая организация. Я работаю на пределе возможностей. Я посвятил свою жизнь боксу и мне очень льстит тот факт, что официальные органы видят и ценят мою работу. Они отдают должное за те жертвы, на которые я иду. И я очень взволнован тем, что ждет меня в будущем. Думаю, я сделал громкое заявление в последнем бою, поэтому теперь публика будет пристальнее следить за мной.

Меня окружает хайп! Теперь кот выпрыгнул из мешка! Я больше не проспект, я претендент на титул. Если победитель боя Гарсия - Истер захочет сразиться со мной, то я буду готов. Истинные фанаты бокса и вся индустрия знает, кто я такой. Им известно, что драться я умею. И со временем я буду становиться еще лучше. Я тружусь изо всех сил и обещаю, что в следующем бою вы увидите улучшенную версию Девина Хэйни."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.06.2018 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое