Американский боец Дэвид Рикелс собирается задать британцу Майклу Пейджу жесткую трепку и посмотреть, как непобедимый "Venom" поведет себя в такой ситуации. Их поединок станет частью основного карда турнира Bellator 200, который пройдет 25 мая на SSE Arena в Лондоне, Великобритания.

"Я хочу показать свое большое сердце и посмотреть, из чего сделан Майкл Пейдж. Я намерен дать ему настоящий бой, заствить Пейджа почувствовать удары. Посмотрим, как он будет драться в такой ситуации. Насколько большое сердце у Майкла Пейджа и соответствует ли оно чемпионским амбициям? Я действительно верю, что могу сделать такую проверку, оказав на "Venom" большое давление. Мне интересно, как долго Пейдж сможет сражаться в таком ритме и каков будет уровень сопротивления", - сказал Рикелс.

Напомним, что главным событием турнира Bellator 200 в Лондоне станет ветеранский мегафайт между хорватом Мирко "Кро Копом" Филиповичем (36-11-2) и американцем Роем Нельсоном (23-15).

В со-главном событии вечера выступят чемпион промоушена в среднем весе Рафаэль Карвальо (16-1) и голландский боец армянского происхождения Гегард Мусаси (43-6-2).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2018 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое