Как сообщает журналист Майкл Бенсон, российский боксер Сергей Кузьмин сразиться с британцем Дэвидом Прайсом 22 сентября в рамках большого боксерского вечера на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, хедлайнерами которого станут Энтони Джошуа и Александр Поветкин.

Необходимо напомнить, что в крайнем поединке Прайс был брутально нокаутирован Поветкиным и окончательно попрощался с перспективами побороться за мировые титулы. Многие эксперты советуют британцу завершить профессиональную карьеру, чтобы не наносить вред своему здоровью попадая в тяжелые нокауты. И если у Прайса есть такие мысли, то Кузьмин может быть тем самым соперником, который подтолкнет "Pricey" к такому шагу.

Сергей Кузьмин выступает на профессиональном уровне сравнительно недавно, но при этом имеет безупречный рекорд из двенадцати побед, девять из которых были досрочными. 31-летний россиянин, безусловно, уступает Дэвиду Прайсу в росте, но при этом обладает нокаутирующим ударом и с учетом "пробитости" британца, имеет хорошие шансы одержать досрочную победу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.08.2018 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое