Британский супертяжеловес Дэвид Прайс переживает черную полосу в карьере, итогом которой стали досрочные поражения Александру Поветкину и Сергею Кузьмину. В декабре минувшего года Прайс реабилитировался, отправив в технический нокаут не хватающего звезд с неба Тома Литтла, а теперь намерен вернуться в дело 30-го марта в Ливерпуле.

Наиболее вероятно, что соперником британского исполина станет некто Кэш Али, который имеет внушительный рекорд 14-0, но еще никогда не выступал на высоком уровне.

Дэвид признался, что с нетерпением ждет следующего боя и не намерен вешать перчатки на гвоздь из-за череды неудач.

"Мне уже не терпится. В эти выходные исполнится десять лет с тех пор, как я перешел в профессионалы, а у меня еще нет и 30-ти боев. Я не сильно истрепался, это правда. Я потерпел 6 досрочных поражений, 2 из которых были чистыми нокаутами. В оставшихся четырех я проиграл сам себе, если можно так выразиться.

С возрастом я становлюсь мудрее и все больше матерею. Я все еще верю, что мои лучшие годы впереди. В спорте мне осталось не так уж много лет, но я слежу за собой и просто живу своей жизнью. Супертяжеловесы зреют позже, чем бойцы из других категорий", - рассказывает Дэвид.

"В дивизионе много больших имен, и всем им нужен партнер для танцев. Почему бы не влиться во все это после пары побед?

Возможности у меня есть, и я их очень ценю. 30-го марта я намерен проявить себя", - заключил Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.01.2019 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое