Британский супертяжеловес Дэвид Прайс заявил, что он не собирается завершать карьеру после своего поражения от россиянина Сергея Кузьмина, с которым скрестил перчатки 22-го сентября в Лондоне.

Напомним, что после окончания четвёртого раунда главный тренер представителя Великобритании остановил бой, ведь у его подопечного был разрыв правого бицепса. Многие говорили о конце карьеры Прайса, но Дэвид считает, что ему сначала нужно будет дождаться вердикта врачей по его травме. Если же всё будет хорошо, он не против был бы во второй раз скрестить перчатки с Сергеем:

«Спасибо всем за поддержку до и после моего поединка. Я вышел и попытался его нокаутировать в начальных рандах, но он был жёстким. План быстро закончить бой оказался ошибочным и когда я находился у себя в углу, мой тренер сказал, что, если он увидит какие-то проблемы с моей рукой, он сразу же остановит поединок. Он это и сделал.

Это опасный вид спорта и я вышел на ринг против очень опасного нокаутёра, непобедимого панчера. Но я считаю, что с лучшим состоянием здоровья и качественной спарринг-сессией, я мог бы победить. Это бой, который я принял очень поздно и провёл лишь один спарринг. Я чувствовал темп, но я также и чувствовал его мощные удары, не буду отрицать этого. Но, при всём этом, я бы с удовольствием провёл ещё один бой с ним, только с качественной подготовкой. Я рад, что здоров и нахожусь сейчас дома», - сказал Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.09.2018 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое